Worldwide

class="img-responsive" Servizio Commerciale Iluna class="img-responsive"

Area Export Manager

Brigitte Cavallero


brigitte.cavallero@iluna.com


+39 335 270773


Federico Annovazzi


federico.annovazzi@iluna.com


+39 333 1141710


 

Lorenzo Di Monte


lorenzo.dimonte@iluna.com


+39 349 1346900


 

Sales Department

Nicolò Ierna:
nicolo.ierna@iluna.com


Rosalinda Pietra:
rosalinda@iluna.com


Italia, Grecia, Svezia, Polonia, Repubblica Ceca, Portogallo, Turchia, Ucraina, Israele, Repubbliche Baltiche, Russia, Bielorussia, Spagna, Romania, Slovenia, Croazia, Serbia, Ungheria, Bulgaria

Milena Mauro:
milena@iluna.com


Sara Garavaglia:
sara.garavaglia@iluna.com


Inghilterra, Usa, Cina, Australia, Olanda, Belgio, Far East

class="img-responsive" Agenti class="img-responsive"

Nord Italia


GARAVAGLIA GIANCARLO


(+39) 297242601


(+39) 3358389045


garavaglia@iluna.com


Nord Italia


DI MONTE FRANCESCO


(+39) 297242601


(+39) 3355481682


f.dimonte@iluna.it


Sud Italia


ZINGARO CORPORATION DI ZINGARO PIETRO


CORSO CAVOUR N. 9 SCALA B - 70031 ANDRIA (BA)


(+39) 883 261666


(+39) 9884012


info@zingarocorporation.it


Francia


SACHS & SON SARL


4 Rue Villehardouin, 75003 PARIS


(+33) 667641131


rayannsachs@icloud.com


Inghilterra


PATRICK QUINN – ASCOT TEXTILE AGENCY


12 HARROWDENE GARDENS, TEDDINGTON TW11 ODH


+44 (0) 7836556254


patrick@ascot-textileagency.co.uk


Germania


BITZER+SINGLE GMBH


SCHILLERSTR, 15. 72458 ALBSTADT


(+49) 74319580 40


BFreund@bitzer-single.de


Grecia


ELTEN KAZAZIS S.A.


7th klm 0REOKASTRO - THESSALONIKI - GR 57013 THESSALONIKI


(+30) 2 310 69705868


(+30) 694 5237077


charis@elten.gr


Polonia


ILUNA POLAND S.P.


UL. LAKOWA 7A, 90 562 LODZ


(+49) 42 6375560


Massimiliano Parolo (+48) 601 316965


iluna@iluna.com.pl


Russia


LLC SUBLIRUS


(+7)9091516006


Prokopev Sergey


sergey@sublirus.ru


USA


ILUNA USA


110 East 40th St. Suite 301, New York, NY 10016


(+1) 212 719 9760


Edward Meyer (+1) 203 5125052


edward@ilunausa.com


Repubblica Ceca


UNIRAM SRO – IMPORT/EXPORT


Proutena, 374/10 - 14900 PRAHA 4


(+42) 2 72922875


uniram@atlas.cz


Tunisia


S.B.A. – Samir BEN ABDALLAH


C/O INTIMO – B.P 269 - 2013 BEN AROUS


(+21) 6 55311632


intimo.confection@planet.tn


Portogallo


APT- APLICOES E TECIDOS LDA


RUA CONSELHEIRO LUIS MAGALHAES, 2664 - 4470-616 MAIA


marta-apt@mail.pt


alexandra-apt@apt.mail.pt


Israele


GUR-PRYM AGENCY LTD


GUR-PRYM SIMCHA HOLTZBERG ,1 - GIVAT SHMUEL - 5442346


(+972) 36740004


(+972) 544665395


gur-prym@zahav.net.il


bekeranat@zahav.net.il


Ucraina


TATIANA POPOVA


ST.KONNAY,14, APPART. 22 - ODESSA - 65023


(+380) 674850979


t.popova.od@gmail.com


Australia


TIM MASON PTY L


25 GIPPS STREET, BIRCHGROVE - NSW 2041 AUSTRALIA


tmason@timmason.com.au


Cina


Shanghai Jiashe Imp& exp trading co. ltd


John Chen Qian 6E Jiali plaza, lane 1228, no 2, West Yanan rd, 200052, Changning District, Shanghai, People's Republic of China


(+86) 21 62832690


(+86) 138 18983146


johnqian_jiashe@163.com


johnqian_jiashe@163.com


Utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza sul nostro sito. Per ulteriori informazioni, consulta la nostra Cookie Policy.

Cliccando su "OK" o proseguendo la navigazione sul sito accetti la nostra Cookie Policy